15 мая на площади Дворца культуры состоялся праздничный концерт « Семья-основа государства», посвященный Международному Дню семьи. В этот замечательный вечер для жителей города выступили самодеятельные коллективы Дворца культуры, которые порадовали зрителей своими лучшими творческими номерами. В концерте приняли участие: народные вокальные ансамбли «Русские узоры» (рук. Е. Пирютко) и «Альянс» (рук. М. Кукарцев), народные хореографические ансамбли «Веснушки» (рук. Т. Киреева) и «Эдельвейс» (рук. Е. Силищева), вокальные группы любительских объединений «Надежда» (пред. О. Молоткова) и «Россиянка» (пред. Л. Матющенко) и вокальная группа «Новый город» (рук. Ю. Иванютин).