17 мая в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина состоялся областной фестиваль общественных организаций и объединений "Планета детства". В этот раз участниками Фестиваля стали 470 активистов из 27 районных детских общественных объединений Брянской области. Делегация из нашего города в составе музееведов, юных художников, а так же активистов Дворца культуры приняли самое активное участие в этом фестивале. Ребята побывали на различных мастер-классах, поучаствовали в игре «Время первых», а так же потанцевали в «Танцевальной ромашке». На фестивале состоялся финал областного конкурса "Лидер XXI века в ДОО", а так же награждение музееведов области и победителей фестиваля «Детство без границ».