7 мая в Доме интернате малой вместимости города Сельцо прошел праздничный концерт «Великая Победа!». Вначале этого праздничного мероприятия ведущий поздравил проживающих Дома-интерната с предстоящим праздником с Днем Победы и пожелал всем крепкого здоровья и мирного неба над головой. Для зрителей выступила вокальная группа любительского объединения Дворца культуры «Россиянка» (председатель Л. Матющенко). В их исполнении прозвучали песни о подвиге советских солдат в годы Великой Отечественной войны, лирические песни послевоенного периода, и современные веселые песни.