1 мая на площади Дворца культы состоялся праздничный концерт «И вновь весна шагает по планете!», посвященный Дню весны и труда.

Ведущие концерта поздравили горожан с этим замечательным праздником, а самодеятельные артисты Дворца культуры порадовали зрителей своими творческими номерами.

Для зрителей выступили: народные вокальные ансамбли «Русские узоры» (рук. Е. Пирютко) и «Альянс» (рук. М. Кукарцев), народный хореографический ансамбль «Веснушки» (рук. Т. Киреева), группа «Новый город» (рук. Ю. Иванютин), вокальные группы любительских объединений «Надежда» (пред. О. Молоткова) и «Россиянка» (пред. Л. Матющенко).