6 апреля на тропе здоровья состоялась танцевально-развлекательная зарядка «Мы за здоровый образ жизни». На зарядку были приглашены воспитанники детского сада «Гуси-лебеди». В гости к ребятам пришла помощница и верный друг Сельцовского Сосновичка- веселая Шишка. Вместе с ней ребята выполняли простые движения под ритмичную музыку из российских мультфильмов, а так же играли в интересные подвижные игры. Все дети остались довольны, так как они получили заряд бодрости и хорошее настроение на весь день.