23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

22 февраля в  Доме культуры  микрорайона Первомайский  прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Защитникам  Земли русской!». Весь этот  праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

Незабываемые впечатления у зрителей оставили: детский ансамбль «Музыкальный квартал», ансамбль «Карамельки», ансамбль русской песни «Родные напевы», танцевальная группа «Веселый бриз». В празднике  приняли участие: солисты ДК  Маша Белозерова, Виктор Козичев, Вика Подрезова, солистки ансамбля «Родные напевы» Жанна Канаева, Нина Доронина.  В этот праздничный вечер  мужчины получили  массу хорошего  настроения.