13 марта в городском Дворце культуры в любительском объединении « Преодоление» при поддержке Брянского местного отделения  ВОС, председатель Якушева Р.Д. прошло реабилитационное - досуговые конкурсное мероприятие «Ах, какая женщина», посвященное Международному женскому дню среди инвалидов по зрению, членов Брянской МО ВОС.

В конкурсе приняли участие члены любительского объединения: Якутенко Т.Е., Полякова Е.С., Серова Н.М., Кисаметова Р.М., Саможенова А.А.  Еремина Г.Ф..

Оценивало конкурс компетентное жюри: зав.отд. комплектации ЦГБ Демочкина Е.  , зав.отд. ДК Агафонов С.В. и председатель Брянского местного отделения  ВОС Якушева Р.Д

А соревновались они в следующих конкурсах: «Сложи рубашку», «Угадай картинку», «Постный рецепт», «Букет цветов», «Интеллект», «Песенный перевертыш» все они успешно справились с заданиями.

По итогам конкурса была определена победительница.  Главный приз был вручен Поляковой Е.С.. Остальные участницы получили поощрительные призы.

После конкурса состоялось традиционное чаепитие.