8 марта  в Доме культуры микрорайона Первомайский, состоялся   праздничный концерт  «О, женщина краса Земли!», посвященный Международному Женскому дню.

Программу открыл солист  Дома культуры Виктор Козичев  песней

«О, женщины». Очень трогательно и нежно выступила солистка Дома культуры Федорцова Елена,  в исполнении которой  прозвучала песня «Мама». Поздравил мам  детский ансамбль  «Музыкальный квартал».

Порадовали зрителей своим выступлением ансамбль русской песни «Родные напевы»,  ансамбль «Карамельки».  Дружными аплодисментами зрители встречали солистов:  Канаеву  Жанну, Белозерову Машу.

Тепло зрители принимали  дуэт  Виктора Козичева и Анны Мостовой.

Танцевальные композиции, подготовленные ансамблем эстрадного танца «Веселый бриз», подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.  Всю программу радовал  зрителей своими куплетами ведущий Александр Кузин.  Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!