7 марта в 18.00 ч. в городском Дворце культуры для жителей города прошел праздничный концерт «Самая прекрасная на свете!»

В начале концерта в танцевальном зале  Дворца культуры будет развернута большая Благотворительная ярмарка-распродажа  в фонд строительства детского городка для детей инвалидов, выставка учеников и преподавателей  народного Дома ремесел «Талисман» (зав. отделом Ташбаев Б. А.).

А затем на главной сцене прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

С празднично украшенной  сцены  (художник Е. Павлова) звучали поздравления в адрес женщин, были показаны видеофильмы – поздравления для  женщин и звучали стихи в их честь.  Творческие коллективы Дворца культуры подготовили  новые концертные номера. Это: народные  вокальные ансамбли: «Русские узоры» (рук. В. Бычкова)  и «Альянс» (рук. М. Кукарцев), вокальный ансамбль «Новый город» (рук. Ю. Иванютин),  солисты В. Гетманенко,  Н. Гришин, народные хореографические ансамбли «Веснушки» ( рук. Т. Киреева) и «Эдельвейс» (рук. Е. Силищева), образцовый ансамбль танца «Вдохновение» (рук.  М. Савченко и Л. Грибанова, педагог А. Буланова. Порадовали зрителей и гости: ансамбль шумовых инструментов «Сувенир» ЦВР г. Брянск (рук. Э. Чайкина) и артист Брянской филармонии В. Козаренко.