16 февраля в танцевальном зале Дома культуры микрорайона Первомайский состоялась развлекательная программам «День святого Валентина».

Молодые люди окунулись в историю праздника, познакомились с традициями празднования. Приняли участие в веселых играх и конкурсах: «Самый ловкий», «Растопи сердце», «Найди пару», «Самый галантный».  Среди молодых людей были выбраны мистер и миссис Валентина, которыми стали Дмитрий Федорцов  и Елена Козичева.  Для молодежи выступила танцевальная группа «Веселый бриз». Кульминацией праздника был запуск «Небесного фонарика». Все участники мероприятия вышли на улицу, загадали желание и запустили «Небесный фонарик».