Областной фестиваль-конкурс солдатской песни «Солдаты России»

13 февраля в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина состоялся Областной фестиваль-конкурс солдатской песни «Солдаты России», посвященный 75-й годовщине Сталинградской битвы в годы Великой Отечественной войны и воинам защищавшим интересы Российской Федерации в локальных войнах и военных конфликтах. В конкурсе приняли участие: солисты, ансамбли, хоры, самодеятельные коллективы из городов и районов Брянской области. Наш город Сельцо на этом конкурсе представляла солистка народного вокального ансамбля «Русские узоры» (руководитель заслуженный работник культуры РФ, Кавалер ордена «Знак Почета» В. Бычкова) Елена Пирютко. По итогам конкурса Елена Пирютко стала лауреатом.