22 февраля во Дворце культуры прошел праздничный концерт «Защитники Отечества!», посвященный Дню защитников Отечества.  Это торжественное мероприятие состоялось для тех, кто воевал, с честью нес и продолжает нести свой воинский долг перед Родиной, а так же для тех, кому еще предстоит служить в рядах Российской армии. В этот вечер на празднике чествовали лучших участников хоккейного турнира, победителей месячника оборонно – массовой работы, а также самых активных в учебе, спорте и искусстве, ребят, вошедших в «Великолепную десятку». Ученикам, выполнившим нормы комплекса ГТО, директор Детско-юношеской спортивной школы А.А. Сивирин вручил серебряные значки.

В праздничном концерте приняли участие:  народные вокальные ансамбли «Русские узоры» (рук. заслуженный работник культуры РФ, В. Бычкова) и «Альянс» (рук. М. Кукарцев), народный духовой оркестр (руководитель А. Юраков),  образцовый ансамбль танца «Вдохновение» Детской школы искусств (руководители М. Савченко и Л. Грибанова, педагог А. Буланова), народные хореографические ансамбли «Веснушки» (рук. Т. Киреева) и «Эдельвейс» (Е. Силищева), солисты вокальной группы «Новый город».