1 января на площади Дворца культуры состоялась новогодняя шоу-программа «Да здравствует Новый год!».  Новогоднее представление началось  с веселых зазывал, которые приглашали жителей города на праздник под веселую, задорную музыку. В эту ночь с концертной программой выступили: солистка Дворца культуры Ю. Семякина, вокальная группа «Новый город» (рук. Ю. Иванютин) и вокальные группы любительских объединений «Надежда» (пред. О. Молоткова) и «Россиянка» (пред. Л. Матющенко). Конечно же,  шоу-программа не обошлась без главных героев - Деда Мороза и Снегурочки, которые  прибыли  на праздник вместе с символом 2018 года – Желтой собакой и символом уходящего 2017 года – Красным петухом. Сказочные персонажи поздравили жителей города с праздником и провели различные конкурсы и игры, а зрители с удовольствием смотрели программу и аплодировали артистам.