21 декабря на площади Дворца культуры состоялось открытие городской елки «Сказочное приключение у новогодней елки». На ежегодный праздник, посвященный самому радостному событию года, были приглашены воспитанники детских садов и учащиеся младших классов школ города Сельцо. В гости к ребятам пришли сказочные персонажи: Зимушка - Зима, Петушок Степан – символ уходящего года и Собачка Жучка – символ нового наступающего года поздравят маленьких жителей города с наступающим Новым 2018 годом. Ребята танцевали, пели песни, отгадывали зимние загадки и играли в веселые игры. Не обошелся праздник без новогоднего хоровода вокруг елки.