14 декабря в танцевальном зале Дворца культуры в любительском объединении « Преодоление» в декаду Международного дня инвалида при поддержке Брянского местного отделения  ВОС прошел праздничный огонек «Поверь, что ты не одинок!».

В этот праздничный день в танцевальном зале собрались все члены любительского объединения.  На огоньке прозвучали  теплые слова в адрес инвалидов по зрению. Перед собравшимися выступили: зам. главы администрации г. Сельцо Горохова Л.Я. и ведущий специалист  ОСЗН Максименко Г.Д. Затем  к членам любительского объединения обратилась , председатель Брянской местной организации ВОС Раиса Даниловна  Якушева. Она вручила благодарственные письма: администрации г. Сельцо, в лице Мамошина В.Н.,  Дворцу культуры, в лице директора Матюшина И.И. и Почетную грамоту  активистке любительского объединения Саможеновой А.А. Концертную программу подарила  вокальная группа «Россиянка», председатель Л. Матющенко, аккомпаниатор А. Давыденков. Затем состоялось чаепитие за праздничным столом, где все с удовольствие пели задушевные песни.