В рамках года экологии во Дворце культуры Железнодорожников в Брянске совместно с департаментом культуры Брянской области и управлением культуры Брянской городской администрации 17 ноября состоялся Первый межрегиональный экологический конкурс самодеятельного творчества «Цвети, Земля!». Конкурс проводился  в целях развития самодеятельного художественного творчества, выявления и поддержки талантливых детей и взрослых, воспитания бережного отношения к окружающей среде, своей Родине. В конкурсе приняли участие более 300 человек. Оценивало конкурс компетентное жюри. Наш город Сельцо представлял  народный хореографический ансамбль «Веснушки»  под руководством Т. Киреевой, который стал лауреатом 2 степени.