26 ноября в Доме культуры микрорайона Первомайский, прошел праздничный концерт «Самые красивые», посвященный Международному Дню матери. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. В этот праздничный вечер со сцены звучали теплые и добрые слова в адрес самых дорогих людей – наших матерей. Зрителей радовали своими номерами  коллективы Дома культуры: ансамбль «Карамельки», ансамбль русской песни «Родные напевы», детский ансамбль «Музыкальный квартал», солисты дома культуры О.Фомченкова, А.Кузнецова, Р. Помозкова, танцевальная группа «Веселый бриз».