С 7  по 18 ноября в любительском объединении « Преодоление» при поддержке Брянского местного отделения  Всероссийского Общества Слепых  прошла благотворительная акция «Подари тепло своих сердец инвалиду», проходящая в рамках Международного дня слепых.

Любительское объединение «Преодоление» города Сельцо насчитывает 13 тотальных инвалидов.

Акция, посвящена главной задаче –  моральной и  материальной поддержке и практической помощи инвалидам.  Активисты любительского объединения посетили тотально слепых членов клуба на дому и вручили подарки и поздравительные открытки. Для тотально слепых инвалидов, которые не могут выходить из дома, самое главное знать, что они нужны обществу, и что их не забывают и помнят о них.