4 ноября в Доме культуры микрорайона Первомайский, прошел праздничный концерт «Мы едины, мы непобедимы» посвящённый Дню народного единства.  Этот день напоминает нам о подвиге наших предков, символизирует  главные ценности нашей многонациональной страны – это патриотизм, умение объединиться и плечом к плечу отстаивать свою свободу и независимость.

В этот праздничный вечер со сцены звучали песни и стихи о Родине, России, зрителей радовали своими номерами  коллективы Дома культуры: ансамбль «Карамельки», ансамбль русской песни «Родные напевы», детский ансамбль «Музыкальный квартал», солисты дома культуры Виктор Козичев, Маша Белозерова, танцевальная группа «Веселый бриз».