«Золотой возраст», под таким названием 20 сентября в Доме-интернате малой вместимости состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей. В этот день проживающих в Доме-интернате поздравили: заместитель главы администрации по социальным вопросам Л.Я. Горохова, начальник управления Пенсионного фонда, депутат Совета народных депутатов города Сельцо, директор дома интерната Л.И. Монастырская и священник храма во имя Святителя Николая - Валерий.Свои творческие номера подарили зрителям участники художественной самодеятельности Дворца культуры: вокальные группы любительского объединения  «Надежда» (рук. О. Молоткова) и «Россиянка» (рук.  Л. Матющенко) и народный хореографический ансамбль «Веснушки» (рук. Т. Киреева). Очень трогательно прочитала стихотворение, проживающая в Доме интернате О. Погорелец. Зрители с удовольствием встречали выступающие коллективы, а по окончании концерта от всего сердца поблагодарили организаторов праздника за внимание, оказанное им в этот замечательный день.