21 июля на улице 22 партсъезда состоялся праздник улицы «Заходи к соседу в гости». У каждого человека есть тот единственный уголок земли, где он родился, вырос, посадил дерево, вырастил и воспитал детей. И когда на улице соседи знают друг друга, живут одной дружной семьей, этот уголок становится еще родней и дороже. В этот праздничный вечер для жителей улицы выступили: вокальные группы любительских объединений «Надежда» (пред. О. Молоткова) и «Россиянка» (пред. Л.  Матющенко), солисты ансамбля «Новый город» Е. Мирошина и А. Молотков (руководитель Юрий Иванютин), вокалист Дмитрий Камышев и солист Дворца культуры Н. Гришин. Для маленьких горожан была организована специальная развлекательная программа «Играем вместе!», с участием сказочного персонажа, талисмана города - Сосновичка.