В столице Татарстана Казани 3 июля завершился 20 по счёту международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Слияние культур» в рамках проекта «Салют Талантов». Более 300 артистов, музыкантов, танцоров, вокалистов из  19 городов России и Казахстана вышли на большую сцену, где показали свои таланты в музыке, хореографии, вокале и театральном творчестве. В состав жюри вошли народные артисты Российской Федерации и Республики Татарстан, заслуженные деятели искусств, профессиональные музыканты, хореографы и художники.

Народный хореографический ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» под руководством Силищевой Екатерины Евгеньевны  представил наш город Сельцо . Коллективпривез на фестиваль 9 хореографических композиций: «Разудалый перепляс», «Подкаблучники», «Маленькая красавица», «Мазурка», «Верните мне меня», «Лето черноглазое», «Русская фантазия», «Эйфория» и «Живи». По итогам конкурса ансамбль стал:

Лауреатом I степени в номинациях «народный танец» (ансамбль, смешанная возрастная категория) и «современная хореография» (трио);

Лауреатом II степени в номинациях «народный танец» (дуэт, смешанная возрастная категория), «эстрадный танец» (ансамбль, старшая возрастная категория),  «эстрадный танец» ( ансамбль, средняя возрастная категория), «эстрадный танец» (соло, средняя возрастная категория).

Так же, жюри конкурса отметили профессионализм руководителя коллектива, и пригласили Силищеву Екатерину на Форум «Развитие», который пройдёт в сентябре 2017 года в Санкт-Петербурге и будет посвящён актуальным вопросам сферы дополнительного образования и развития детского творчества.