8 июля в микрорайоне Первомайский состоялся праздник поселка Первомайский. К этому событию была  организована  выставка «История библиотеки – история поселка», где были представлены фотоальбомы «Наша жизнь»по истории поселка и библиотеки.

В рамках  Года экологии  была  подготовлена  выставка «В экологию через книгу», где были представлены брошюры и книги о Брянском крае, а также   фотовыставка «Времена года нашего поселка».

Автор фоторабот Моисенков Кирилл  был награжден благодарностью и  поощрительным призом  от администрации МБУК «Централизованная библиотечная система» г.Сельцо.