8 июля на площади Дворца культуры для жителей города  состоялся праздничный концерт «Семья – это то, что с тобою всегда!», посвященный Дню семьи, любви и верности. Праздник приурочен ко Дню святых Петра и Февронии Муромских – покровителей семьи, брака. Самодеятельные творческие коллективы Дворца культуры подготовили специальную праздничную программу. В этот вечер для зрителей выступали: народный хореографический ансамбль «Веснушки» (рук. Т. Киреева), вокальные группы «Надежда» (рук. О. Молоткова) и «Россиянка» (рук. Л. Матющенко) и солисты вокального ансамбля «Новый город» (рук. Ю. Иванютин).