Вот и наступило долгожданное лето. Лето – счастливая и веселая пора отдыха, пора чудес и развлечений. Не зря в первый день лета отмечается замечательный праздник День Защиты Детей. Погода в этот день была далеко не праздничной, но это не помешало проведению праздника, который состоялся 1 июня в Доме культуры микрорайона Первомайский. Ребят встречал веселый клоун Клёпа, который веселил детей шутками и комичным поведением.  Ребята активно участвовали в разных конкурсах и веселых играх. На празднике ребят порадовали:  детский ансамбль «Музыкальный квартал»,   ансамбль «Карамельки», танцевальная группа «Веселый бриз».  С большим удовольствием ребята танцевали веселыйфлеш-моб «Буги-вуги».