24 мая у мемориала «Вечный огонь» состоялся концерт сводного хора города Сельцо, посвященный Дню славянской письменности и культуры. В исполнении хора прозвучали известные произведения русских и советских композиторов: Михаила Ивановича Глинки хор «Славься», Юрия Михайловича Чичкова «Детство», Сигизмунда Каца «Шумел сурово Брянский лес», Аркадия Ильича Островского «Солнечный круг» и других выдающихся композиторов. Для жителей города с напутственным словом выступил настоятель Свято-Никольского храма, священник Константин. В концерте приняли участие: участники творческих коллективов Дворца культуры, отдел культуры молодежной политики, сводный хор и вокальная группа «Элегия» (руководитель В. Гурова) детской школы искусств, вокальный ансамбль Храма во имя святителя Николая (руководитель В. Анютичев), а так же  педагоги и учащиеся школ города.