22-23 апреля во Дворце культуры БМЗ города Брянска состоялся Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Звезды нашего времени-2017». Организаторами двухдневного марафона стали Международная ассоциация фестивалей искусств и Общероссийская танцевальная организация. В конкурсе принимали участие 93 хореографических коллектива из 42 городов нашей страны: Брянской, Ростовской, Орловской, Липецкой, Калужской, Тульской и других областей России. Членами жюри были ведущие хореографы Ростовской области, Краснодарского края, Украины, Белоруссии и города Москвы.  Честь нашего города отстаивал коллектив народного хореографического ансамбля эстрадного танца «Эдельвейс». Под руководством Силищевой Екатерины Евгеньевны ансамбль представил на суд жюри 17 хореографических композиций: «Клоунада», «Каждому свое», «Верните мне меня», «Ковбойские страсти», «Матаня», «Финская полька», «Мазурка», «Подкаблучники», «Разудалый перепляс», «Папуасы», «Морячка», «Русская фантазия», «Экзамен», «Эйфория», «Живи», «Кошка» и «Маленькая красавица». По итогам конкурса коллектив «Эдельвейс»  получил 7 дипломов лауреата I степени и 2 диплома лауреата II степени, так же организаторы конкурса за достойное выступление вручили  ансамблю сертификат на 15-процентную скидку на участие в конкурсе в городе Ростов на Дону.