21 апреля во Дворце культуры состоялся VIIIгородской смотр-конкурс художественной самодеятельности среди предприятий и организаций города Сельцо «Мир вокруг нас».

В смотре-конкурсе приняли участие 5 коллективов: Общество с ограниченной ответственностью «Жилкомхоз», Акционерное Общество « БХЗ имени 50-летия СССР», отдел образования администрации города Сельцо, администрация города и Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения «Сельцовская городская больница».
Оценивало конкурс компетентное жюри: председатель жюри – заместитель главы администрации по социальным вопросам г. Сельцо – Л. Я. Горохова, руководитель народного хореографического ансамбля «Веснушки» ДК – Т. А. Киреева,  режиссер народного театра кукол «Чучелки» ДК – О.П. Кизиловская, заместитель директора ДШИ - Т.В. Аптекина и преподаватель хоровых дисциплин ДШИ - Н.М. Цветкова.
В перерыве пока жюри совещалось, для зрителей выступили: солистка ДК - Г. Малышкина и народный хореографический ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» (руководитель Е. Силищева).

По итогам смотра-конкурса: грамоту за активное участие получила организация - ООО «Жилкомхоз»,  III место поделили-  АО « БХЗ имени 50-летия СССР»  и городской отдел образования, II место присвоили - администрации города Сельцо, а победителем конкурса стала ГБУЗ «Сельцовская городская больница».