7 апреля во Дворце культуры состоялся юбилейный концерт народного вокального ансамбля «Альянс» «Иные».  В этом году им исполнилось- 10 лет. Каждое выступление ансамбля «Альянс» – это праздник для всех жителей города, – это настоящее шоу. И в этот праздничный вечер ансамбль удивил зрителей своим световым шоу, яркими и необычными костюмами и зажигательными музыкальными композициями. На юбилейном концерте присутствовали друзья и гости «Альянса», а так же почитатели их таланта. В этот вечер тепло и сердечно поздравили коллектив представители департамента культуры Брянской области Е.Ю. Зерина., зам главы администрации города Сельцо В.А. Великий,  начальник отдела культуры и молодежной политики Л. П. Железнова, директор МБУК «Дворца культуры им. В.В. Мейпариани» И.И. Матюшин. Свое творческое выступление подарил  юбилярам  специальный гость из города Брянска – танцевальный коллектив «Аплас». Ансамбль в очередной раз подтвердил высокое звание «Народный коллектив».