Так назывался концерт, посвященный Международному женскому дню, состоявшийся 7 марта во Дворце культуры г. Сельцо. Перед его началом все желающие могли ознакомиться с выставками: народного Дома ремесел «Талисман» и  выставкой рисунков детской студии изобразительного искусства Дворца культуры «Цветы для мамочки», руководитель В. Копацкая.

При входе в зрительный зал учащиеся школ города поздравляли всех женщин и дарили им праздничные сувениры, которые были изготовлены воспитанниками и педагогами народного Дома ремесел.

С первых минут праздничного концерта жителей Сельцо приятно удивило красочное оформление сцены, которое воплотила художник-оформитель Дворца культуры Е. Павлова. Сказочная жар-птица переливалась всеми цветами радуги, олицетворяя красоту женщины. Начался концерт завораживающим по красоте танцем «Океан цветов», который создали образцовый ансамбль танца «Вдохновение». В руках танцоров разноцветные веера распускались,  как бутоны живых цветов. А детский танец «Клоунада», который исполнила младшая группа народного хореографического ансамбля  эстрадного танца «Эдельвейс» вернул зрителей в чудесный мир детства. Много положительных эмоций вызвало у зрителей танцы народного хореографического ансамбля «Веснушки»: «Доченьки», в котором маленькие артисты танцевали вместе с родителями. В этот вечер зрители аплодировали  замечательным танцам : «Василек» и «Музыкальная  шкатулка», ансамбля «Вдохновение» ДШИ, «Россия, моя Россия» - «Веснушки»,  «Каждому свое», «Эйфория» и «Разудалый перепляс» ансамбля «Эдельвейс». На праздничном концерте  для любимых женщин города Сельцо прозвучали популярные песни о любви в исполнении солистов  Дворца культуры  В. Гетманенко,  Г. Малышкиной, и Н. Гришина. Сельцовцы с удовольствием слушали песни в исполнении народных вокальных  ансамблей «Русские узоры» и «Альянс», дарили аплодисменты  ансамблю «Новый город»  и его солистам: А.Иванютиной, Е.Мирошиной, А.Молоткову. Гостем концерта был скрипач  из Брянска  Д. Лиманский.

В юмористической манере в форме диалога этот праздничный концерт вели трое мужчин: С.Агафонов, Н.Гришин и Г.Тюкаев, которые не только поздравляли женщин со сцены, но и дарили им музыкальные подарки.

В общем, прекрасный вечер порадовал как горожан, так и гостей Сельцо, став замечательным подарком всем женщинам.