9 марта в городском Дворце культуры в любительском объединении « Преодоление» при поддержке Брянского местного отделения  ВОС, председатель Якушева Р.Д. прошло реабилитационное - досуговые конкурсное мероприятие «Сударушка», посвященное Международному женскому дню среди инвалидов по зрению, членов Брянской МО ВОС.

В мероприятии приняли участие: Еремина Г. Ф., Аверкина Н. М., Подушина В.П., Чикина Н.М., Лева Е. П.

Оценивало конкурс компетентное жюри: зав.отд. обслуживания ЦБС, зав.отд.ДК Агафонов С.В. и профгруппорг Брянской МО ВОС Филинова Т. Л.

А соревновались они в следующих конкурсах: «Умницы – красавицы», «Детский лепет», «Пришей пуговицу», «Память девичья», «Перебери крупу», «Угадай мелодию».все они успешно справились заданиями.

По итогам конкурса была определена победительница. Ей стала Лева Е.П.. Ей был вручен главный приз. Остальные участницы получили поощрительные призы.

После конкурса состоялось чаепитие.