23, 24,25 декабря  в танцевальном зале  Дворца культуры прошли ретро-вечера «Новогодняя феерия!».  На ретро-вечера были приглашены представители организаций и учреждений города, жители Сельцо и гости из других городов. Ведущие ретро-вечера подготовили для гостей интересную и насыщенную программу: новогодние конкурсы, дискотека, выступления вокального ансамбля «Новый город» ( руководитель Ю.Иванютин) и народного хореографического ансамбля эстрадного танца «Эдельвейс» (руководитель Е. Силищева). Не обошлось на вечера и без праздничного хоровода  вокруг елки с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.Ну, а самое главное все гости отдохнули, набрались сил и энергии для встречи Нового 2017 года.