12 января в городском Дворце культуры в любительском объединении « Преодоление» при поддержке Брянского местного отделения  ВОС, председатель Якушева Р.Д. прошло социо-реабилитационноемероприятие «Рождественские встречи».

Это было первое в этом году заседание клуба, и вот поэтому всех членов местного отделения БОО ВОС тепло и сердечно  поздравила с Новым годом и Рождеством Христовым секретарь местного отделения Полякова Г. С.

Затем ведущий рассказал о Рождестве Христове и предоставил слово Львутину Н. Н., который рассказал о создании и показал репродукции известных картин русских и зарубежных художников: Иванова А.А. « Явление Христа народу», Поленова В.Д «Христос и грешница», Семединского Г. «Христос у Марфы и Марии», Тинтеретти Т. «Распятие Христа». Мероприятие закончилось чтением стихов и чаепитием.