8 декабря во Дворце культуры совместно с Брянской местной организацией Всероссийского общества слепых состоялось очередное заседание любительского объединения «Преодоление», проходившего в рамках  Международного дня инвалида «Мы разные, но равные!».

Очередное заседание клуба было посвящено 15 летию со дня образования. Тепло и сердечно поздравила с 15-летием, вручила грамоты и сладкие подарки членам клуба зам. главы администрации нашего города Л.Я. Горохова.

Затем с приветственным словом к собравшимся обратилась председатель Брянской местной организации ВОС  Р. Д. Якушева. Она вручила Благодарственные письма администрации нашего города, Дворцу культуры и активным членам клуба, а также подарила подарки.

Свои стихи всем членам клуба прочитали члены поэтического клуба «Вдохновение» при правлении Брянской ОО ВОС супруги: Елена Павловна и Альберт Александрович Лева живущие в нашем городе, и являющиеся членами клуба «Преодоления».

Задорные и веселые песни для членов любительского объединения исполнила вокальная группа «Надежда» Дворца культуры, председатель О.И. Молоткова.