2 декабря в Доме-интернате малой вместимости для пожилых людей и инвалидов г. Сельцо,состоялся праздничный концерт «Дорогою добра!», приуроченный к Международному дню инвалидов, провозглашённый 3 декабря 1992 года Генеральной Ассамблеей ООН.

Вначале концерта,  с приветственным словом к проживающим обратилась зам. главы администрации по социальным вопросам Л. Я. Горохова.  Она вручила им именные  «Письма добра», подготовленные учащимися 3 класса ср.шк. № 2. Затем выступили: нач. управления пенсионного фонда Н.В. Быконя, зам. начальника ОСЗН Н.  С. Горшкова, священник Свято- Никольского храма Валерий и подарили цветы и вручили сладкие подарки.

С концертной программой выступила вокальная группа любительского объединения «Россиянка» Дворца культуры, председатель Л.А. Матющенко нашего города,  а юные артисты народного театра «Чучелки» показали  кукольный спектакль «Вот это фокус».