26 ноября  в Доме культуры микрорайона Первомайский, прошел праздничный концерт «Самая прекрасная из женщин»,  посвященный Международному Дню матери.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.В этот праздничный вечер со сцены звучали теплые и добрые слова в адрес самых дорогих людей – наших матерей.

Открыл праздничный вечер ансамбль русской песни «Родные напевы», который исполнили песню «Мама». Тепло приняли зрители выступление  Вики Никуличевой, подарившей всем стихотворение «Мама». До глубины души песня «Мама, будь всегда со мною рядом», в исполнении детского ансамбля «Музыкальный квартал», тронула сердца зрителей. В концерте приняли участие: ансамбль «Карамельки», танцевальная группа  «Веселый бриз», солисты дома культуры  Раиса Шерухина, Виктор Козичев, Нина Доронина,  Анна Мостовая. Особое оживление вызвала юмористическая  сценка  «Бабушки - старушки».