Подведены итоги  IV Брянского открытого областного интернет-конкурса детского изобразительного творчества «Звонкая палитра». В конкурсе приняли участие Брянская городская детская художественная школа, Дятьковская ДХШ, Унечская ДХШ, художественные отделения детских школ искусств города Брянска и области: г. Клинцы, г. Карачев, Выгоничи, Добрунь, Климово, Жуковка, Сельцо, Трубчевск и другие.

Среди победителей конкурса – учащиеся детской школы искусств города Сельцо. Решением жюри (председатель жюри – Михаил Сергеевич Решетнев, председатель правления Брянской организации всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России», заслуженный художник России) дипломами награждены:

Халимова Ксения – лауреат I степени в номинации «живопись» (преподаватель Е.Е.Халимова)

Бортникова Алина – лауреат I степени в номинации «станковая композиция» (преподаватель Е.Е.Халимова)

Расторгуева Дарья – лауреат I степени в номинации «декоративная композиция» (преподаватель О.В.Касина)

Ромашина Кира – лауреат II степени в номинации «декоративная композиция» (преподаватель Е.Е.Халимова)

Лухменева Марина – лауреат II степени в номинации «декоративная композиция» (преподаватель О.В.Касина)

Кириенкова Арина – лауреат III степени в номинации «декоративная композиция» (преподаватель О.В.Грибкова)

Левдикова Александра – дипломант I степени в номинации «декоративная композиция» (преподаватель О.В.Грибкова)

Ерохина Настя – дипломант II степени в номинации «декоративная композиция» (преподаватель Е.Е.Халимова)

Василькова Виктория – дипломант III степени в номинации «станковая композиция» (преподаватель Е.Е.Халимова)

Поздравляем победителей и желаем новых творческих достижений!

Администрация школы искусств выражает благодарность преподавателям Елене Евгеньевне Халимовой, Ольге Владимировне Касиной и Ольге Викторовне Грибковой за подготовку лауреатов конкурса «Звонкая палитра».