10 ноября в городском Дворце культуры в любительском объединении « Преодоление» при поддержке Брянского местного отделения  ВОС, председатель Якушева Р.Д. прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

В игре приняло участие две команды из числа членов клуба. Состав команды по 4 человека. Команды выбирала себе капитана и придумала название «Надежда» и «Победа». Ведущая игры задавала вопросы, а команды в течение одной минуты давали правильный ответ. В ходе игры победила команда «Надежда»,  за что и была награждена призами. Но и команда «Победа» не осталась без призов, ей были вручены поощрительные призы.