4 ноября во Дворце культуры состоялся праздничный концерт «В единстве народа вся сила России!», посвящённый Дню народного единства.

До начала концерта в фойе Дворца культуры были развернуты  выставка работ декаративно-прикладного искусства «Мы одна страна!» народного Дома ремесел «Талисман».

В этот вечер самодеятельный артисты Дворца культуры подготовили зрителям свои творческие номера. В концерте принимали участие: народные хореографические ансамбли «Эдельвейс» (рук. Е. Силищева) и «Веснушки» (рук. Т. Киреева), народные вокальные ансамбли «Русские узоры» (В. Бычкова) и «Альянс» (М. Кукарцев), образцовый ансамбль танца «Вдохновение» (рук. М. Савченко и Л. Грибанова), группа «Новый город» (рук. Ю. Иванютин) и солист Дворца культуры В. Гетманенко.

В этот вечер со сцены Дворца культуры принял поздравления В. П.Купцов, которому по инициативе Общественного совета и по представлению администрации города Сельцо присвоили звание «Почетный гражданин города Сельцо». Вручили именное свидетельство глава администрации города В. Н. Мамошин и глава города Е.Н. Гашичева.

Затем состоялось награждение ребят проекта «Великолепная десятка» за октябрь. А  наградила их заместитель главы администрации по социальным вопросам Л.Я. Горохова.

В рамках концерта состоялось чествованиеребят, сдавших нормы ГТО на бронзовые и серебряные знаки.