21 октября в выставочном зале областного художественного музея состоялось вручение дипломов победителям и участникам Брянской областной олимпиады по живописи-2016 среди учащихся художественных школ и отделений изобразительного искусства детских школ искусств. Олимпиада организована и проведена впервые Брянским областным колледжем музыкального и изобразительного искусства при поддержке департамента культуры и областного учебно-методического центра культуры и искусства.

Учащиеся детской школы искусств города Сельцо, которые приняли участие в олимпиаде, признаны победителями и получили заслуженные награды:

Терехова Анастасия – диплом Iстепени (преподаватель Елена Евгеньевна Халимова)

Соломатова Полина – диплом IIстепени (преподаватель Грибкова Ольга Викторовна)

Преподаватели получили сертификаты, подтверждающие положительную экспертную оценку работ и заключение жюри.

Поздравляем победителей и желаем новых творческих достижений!