5 июля на площади Дворца культуры г. Сельцо состоялся праздничный концерт «О, Брянщина любимый край родной!», посвящённый дню образования Брянской области.  Ведущие поздравили жителей города с этим праздником, пожелав горожанам здоровья, счастья и мирного неба над головой. В этот вечер самодеятельные артисты Дворца культуры подарили свои лучшие музыкальные и танцевальные номера. Для зрителей выступили:  народный вокальный ансамбль «Русские узоры» (руководитель В.Бычкова), народный вокальный ансамбль «Альянс» (руководитель М. Кукарцев), солисты группы «Новый город» (руководитель Ю.Иванютин), солистка Дворца культуры Г. Малышкина  и танцевальный ансамбль «Веснушки» (руководитель Т. Киреева).