28 апреля Торжественные проводы призывников г. Сельцо в ряды российской армии.

Среди призывающихся весной этого года оказалось 11 молодых ребят. Поздравить и сказать напутственные слова был приглашены:  гварди-майор в отставке Котляров Валерий Михайлович, начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Брянскому району и городу Сельцо - Титов А. И. и начальник отделения подготовки и проведения призыва - Середин А. В.С тёплыми словами и добрыми напутствиями обратилась к ребятам мать призывника – Воропаева Е. Н.Благословил призывников  священник Валерий Храма во Имя Святителя Николая Чудотворца в г. Сельцо. Ребятам были вручены подарки от администрации города и звучали музыкальные поздравления от солиста Дворца культуры Гришина Никиты и солисток вокального ансамбля «Альянс» Козичевой Виктории и Лии Савиной.