31 марта 2016 года в концертном зале детской школы искусств №1 им. Т.П.Николаевой состоялся IБрянский областной хореографический конкурс-фестиваль, посвященный 135-летию со дня рождения великой русской балерины Анны Павловой в рамках областного хореографического конкурса-фестиваля «Звездный мир танца». Более 50 номеров самых лучших коллективов школ области было представлено в номинациях «классический танец» и «народный танец». Жюри в составе: председателя - преподавателя классического танца ГБПОУ «Колледж музыкально-театрального искусства им. Г.П.Вишневской»  г. Москвы заслуженная артистка Башкирии Т.Н.Краснова, и старший преподаватель кафедры хореографии ФГБОУВО «Орловский государственный институт культуры» Л.В.Бухвостова очень требовательно и профессионально оценивали каждую хореографическую композицию. Волновались все – и участники конкурса, и их наставники, и руководители школ искусств, и конечно родители. Результаты для многих оказались неожиданностью. Поэтому с чувством восторга и огромной радости участники образцового ансамбля танца «Вдохновение» детской школы искусств города Сельцо (руководители Марина Викторовна Савченко и Людмила Владимировна Грибанова) восприняли решение жюри:

Лауреат I степени – старшая возрастная группа

Лауреат III степени – младшая возрастная группа

Дипломант IIстепени – Кирилл Журавлев (соло, средняя возрастная группа) за танец «Веселый татарчонок»

Дипломанты IIIстепени – Серафима Савкина и Кирилл Журавлев (дуэт, средняя возрастная группа) за танец «А я по лугу»