7 Марта в Доме культуры  микрорайона  Первомайский прошел праздничный концерт «С праздником весны, милые женщины», посвященный Международному женскому дню.

Для всех зрителей Первомайского этот праздник стал одним из самых красивых и радостных в году, а для женщин  особенно, потому что  он был наполнен нежностью, заботой и любовью к женщине.
В этот вечер было сказано много нежных, добрых, трогательных слов в адрес дорогих и любимых женщин. Зрители не скрывали своих бурных эмоций – подпевали и танцевали в такт музыке.

Открыл праздничную программу  детский ансамбль «Музыкальный квартал», который исполнил песню «Мамочка моя». Тепло приняли зрители выступление Насти Тарасенковой, подарившей всем  стихотворение «Мама». Порадовал своим выступлением ансамбль русской песни «Родные напевы».  Песни, посвященные маме, звучали в исполнении  ансамбля «Карамельки». Своими сольными пением всех порадовали  Раиса Шерухина, Виктор Козичев, Нина Доронина, Маша Белозерова,а дуэтом Надежда Федорцова и Анна Мостовая. Особое оживление вызвали пародийные сценки  «Три девицы» и «Гадание цыганок». Танцы «Небеса», «Губки бантиком» и «Ромашки» подарили зрителям  ребята танцевального ансамбля «Веселый бриз».  Концерт получился ярким и красочным.

С праздником весны, милые женщины С праздником весны, милые женщины С праздником весны, милые женщины С праздником весны, милые женщины С праздником весны, милые женщины С праздником весны, милые женщины С праздником весны, милые женщины С праздником весны, милые женщины С праздником весны, милые женщины С праздником весны, милые женщины