7 марта в преддверии Международного женского дня во Дворце культуры г. Сельцо прошел концерт «Дарите женщинам цветы!».

До начала праздничного представления в танцевальном зале  были развернуты выставки: народного Дома ремесел «Талисман», выставка картин художника Дворца культуры Е. Павловой, выставка работ учащихся школ города Городского отдела образования и выставка рисунков детской студии изобразительного искусства Дворца культуры.

У входа в зрительный зал волонтеры г. Сельцо вручали женщинам поздравительные открытки, сделанные учащимися школ города.

Как всегда оформление сцены было на высшем уровне и потрясло воображение зрителей и все это, благодаря команде Дворца культуры, а в особенности художника-оформителя Е. Павловой. Открыл праздничную программу нежный вальс  «На шаг ближе» в исполнении народного хореографического ансамбля «Эдельвейс», который настроил всех зрителей на романтическую волну. Под звуки фанфар на сцену вышли прекрасные ведущие, и действо началось…

В этот вечер от лица мужчин - ведущих  звучали поздравления и комплименты в адрес всех женщин. Каждый коллектив Дворца подготовил новые и интересные номера. Ярким и жизнерадостным был детский блок праздничного концерта. Так, младшая группа народного вокального ансамбля «Альянс» (руководитель М. Кукарцев), исполнившая  песню «Светофор», и младшая группа народного вокального ансамбля «Русские узоры» (руководитель В. Бычкова)  с песней «Мама», порадовали зрителей своим прекрасным  вокалом. Бурными аплодисментами сопровождались танцы: «Матрешки» младшей группы народного танцевального ансамбля «Эдельвейс» (руководитель Е. Селищева) и танец  «Лягушачий хор» образцового ансамбля «Вдохновение» детской школы искусств (руководители М. Савченко и Л. Грибанова).

С вокальными номерами на концерте выступил ансамбль «Новый город». Песни  А. Иванютиной «Погода в доме»,  «Не отрекаются любя», дуэт А. Молоткова и Е. Мирошиной «Любовь запретная» и песня «Мир не прост», исполняемая  полным составом группы, подарила  хорошее настроение всем гостям.

И  вновь зрители с огромным  интересом встречали ансамбль «Альянс»  (песня «Падала», «Крылья», «Дай мне сон»), «Эдельвейс» (танец «Подкаблучники», «Русская фантазия»), старшей группы коллектива «Русские узоры» (песни «Ой, Десна, постой», «По Дону гуляет») и коллективу детской школы искусств «Вдохновение», («Тонкая рябина», «По берегу реки», «Прасковья»). Задорно прозвучала песня «Балалайка» в исполнении солистки «Русских узоров» Е.Пирютко. Приятным сюрпризом, стало выступление аккордеониста В. Ченусова. Зал буквально «взорвался» аплодисментами, которые не смолкали, сопровождая его виртуозную игру. Очень тепло зрители встречали солистов Дворца культуры:  В. Гетманенко с песней «Не гадайте на любовь» и А. Лукьянова с песней «Я люблю».  Дуэты А. Рылиной и Г. Малышкиной с песней «Не оставляй меня», а также А. Лукьянова и А. Рылиной «Не теряй меня» до глубины души тронули  сердца зрителей. «Цыганский танец», исполненный народным хореографическим ансамблем «Веснушки» (руководитель Т. Киреева), ввел всех зрителей в атмосферу «цыганской романтики». Финальная музыкальная композиция «Вместе и навсегда», исполняемая: А. Лукьяновым, А. Рылиной, В. Гетманенко, Г. Малышкиной, И. Изоськиным и Т. Желтовой, а так же образцовым ансамблем «Вдохновение»,  стала завершающим аккордом праздничного представления.

Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы! Дарите женщинам цветы!