Подведены итоги  IX Международного конкурса детского изобразительного творчества «Духовные сокровища твои…». Тема конкурса «И помнит мир спасенный!»  посвящена 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Учащиеся детской школы искусств города Сельцо под руководством преподавателей Елены Евгеньевны Халимовой, Ольги Викторовны Грибковой, Ольги Владимировны Касиной по результатам школьного отборочного тура, представили на конкурс 10 работ. Из них дипломом Лауреата IIIстепени награждена Анна Васечкина (преподаватель Е.Е.Халимова). Дипломы участников итоговой выставки получили: Евгений Непша и Соболева Дарья (преподаватель О.В.Грибкова), Халимова Ксения (преподаватель Е.Е.Халимова).