Народный хор ветеранов войны и труда г. Сельцо

Хор ветеранов был основан в 1946 году, в тяжелые послевоенные годы. Занятия в хоре были для участников любимым делом и местом отдыха после тяжелого трудового дня по восстановлению родного завода.Руководит коллективом Анютичев Владимир Михайлович - прекрасный музыкант, мастер своего дела. В коллективе хорошо поставлена учебно - воспитательная работа. Проводятся групповые и индивидуальные занятия над развитием вокально - хоровых навыков.

Народный хор ветеранов войны и труда г. Сельцо

Прошло немало времени, менялись руководители коллектива, его репертуар, но главными остаются люди, которые посещают хор-это люди пожилого возраста, среди них участники и ветераны Великой Отечественной войны и труда. Сегодня народный хор ветеранов посещают 25 человек в возрасте от 60 до 85 лет. Народный хор ветеранов желанный гость на сценических площадках города, участник фестиваля «Салют победы», Дипломант областных конкурсов.

Народный хор ветеранов войны и труда на фото прошлых лет