Детский – эстрадный ансамбль «Музыкальный квартал»

Детский – эстрадный ансамбль «Музыкальный квартал» создан в 2009 года, в ансамбле занимаются дети от 7 до 14 лет. Руководитель ансамбля, художественный руководитель Дома культуры Татьяна Владимировна Козлова старается, чтобы занятия для детей были интересными, разнообразными, чтобы ребята постигали мастерство вокального исполнительства с удовольствием и интересом. С момента образования и по настоящее время ансамбль «Музыкальный квартал» является постоянным участником всех культурно-массовых мероприятий и развлекательных программ Дома культуры, а так же принимает участие в городских мероприятиях. В репертуаре ансамбля красочные номера, подкупающие своей живостью, естественностью и хорошим настроением. Маленькие артисты выступают как в ансамбле, так и сольно, радуя зрителей своей индивидуальностью.

Детский – эстрадный  ансамбль «Музыкальный квартал»