График приема граждан в Контрольно-счетной комиссии Сельцовского городского округа

День приема

Время приема

09.00-13.00

Председатель КСК

Тихненко Людмила Васильевна 97-19-33

Прием граждан  проходит по адресу: 241550, г. Сельцо ул. Горького д. 14, 1 этаж, кабинет № 31.

Телефон для справок: (97-19-33).

Электронная почта для получения справочной информации о приеме и порядке рассмотрения обращений: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Письменные обращения направлять по адресу: 241550, г. Сельцо ул. Горького д. 14.

Для направления обращений в электронном виде следует воспользоваться электронной почтой: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ваше обращение будет официально рассмотрено в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Перед направлением обращения в Контрольно-счетную палату Дятьковского района рекомендуем Вам, в зависимости от интересующей Вас проблематики, ознакомиться с: Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Брянской области от 11.11.2008 №90-З «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Брянской области».

Письменное обращение гражданина в обязательном порядке должно содержать либо наименование муниципального органа (Контрольно-счетная комиссия Сельцовского городского округа), в который направляется письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица Контрольно-счетной комиссии Сельцовского городского округа, которому направляется обращение, фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес гражданина, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения, изложение сути предложения, заявления или жалобы, личную подпись заявителя и дату. В случае необходимости к письменному обращению прилагаются документы и материалы либо их копии.

Вложения:
Скачать этот файл (о работе КСК с обращениями граждан.rar)Скачать[О работе КСК с обращениями граждан]14 Кб