Вновь первые…

Вновь первые…Названы победители очередного – уже восьмого по счету конкурса городов России «Города для детей». В этом году он назывался «Семья и город – растем вместе». Организовал конкурс Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России при поддержке Совета Федерации РФ.

26 июня в Молодежном центре состоялся концерт «Звезды нашего двора». В нем приняли участие ребята из дворовых лагерей. Зрители увидели зажигательные танцевальные номера, сказочные сценки, песни в исполнении «звезд эстрады», зрелищные фокусы. Улыбками, детским смехом и счастьем был  наполнен зал! После концерта у ребят остались незабываемые впечатления!